So,
hier findet ihr Seiten die ich regelmäßig besuche, bzw. die man kennen sollte, also viel Spass beim durchkämpfen...

Fussball

BSG Chemie Leipzig - www.sachsen-leipzig.de / www.chemie-leipzig.de

Diablos Leutzsch - www.diablos-leutzsch.net

Ultras Frankfurt - www.ultras-frankfurt.de

Nordostfussball - www.nordostfussball.de

Antifa

Mondiali Antirazzisti - http://www.mondialiantirazzisti.org/

Antifa.de - www.antifa.de

Left Action ( Leipziger Antifa Netzwerk) - www.left-action.de

Cheers & Oi!

Skinheads Leipzig - www.skinheads-leipzig.de

Du sollst Skinheads nicht mit Nazis verwechseln! - www.du-sollst-skinheads-nicht-mit-nazis-verwechseln.de

Hyperlinks gegen Rechts - http://www.hyperlinks-gegen-rechts.de/

Tattoos

Dark and Brightside (Tattoostudio) - www.tattoo-piercing-leipzig.de

EmBe (Nachwuchs Tattoo Artist) - www.myspace.com/sickartist

Saxe (Tattoo Artist) - www.dirttytattoos.de

Tattooscout (Infos &Forum) - www.tattooscout.de

Shops

Bandworm Records Shop - www.oi-punk.de/shop/catalog/

Nix Gut - www.nixgut-onlineshop.de/

Contra - www.contra-net.com